А пойдёмте в караоке

А пойдёмте в караоке
ПРО - певать бабасы...
ой, люблю я энто дело-
в микрофон орать...
на экране песни строки,
в зале пьяных пляски,
чтоб  подружка моя спела...
Такер, твою мать!..........

В пятницу или в субботу,
лучше в воскресенье,
чтобы утром на работе
дальше продолжать.
Запоёт и наш начальник
/лучше бы он гавкал/,
а потом поставим чайник
и попьём чайку...)


Рецензии
Караоке - это здорово!
Сама люблю петь, когда бывает с подружками ходим в бар.
Одно жалею, что так и не закончила музыкальную школу, сейчас бы сама музыку писала. У меня дочь хорошо поет, многие песни 80-х годов наизусть знает.
С теплом Ромашка.

Ромашкой Улыбнусь   29.05.2016 19:36     Заявить о нарушении
я тоже люблю поорать в караоке...
обязательно с компанией...хорошей и весёлой...)

Александр Воля 2   30.05.2016 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →