А пойдёмте в караоке
ПРО - певать бабасы...
ой, люблю я энто дело-
в микрофон орать...
на экране песни строки,
в зале пьяных пляски,
чтоб подружка моя спела...
Такер, твою мать!..........
В пятницу или в субботу,
лучше в воскресенье,
чтобы утром на работе
дальше продолжать.
Запоёт и наш начальник
/лучше бы он гавкал/,
а потом поставим чайник
и попьём чайку...)
Свидетельство о публикации №116050510877
Сама люблю петь, когда бывает с подружками ходим в бар.
Одно жалею, что так и не закончила музыкальную школу, сейчас бы сама музыку писала. У меня дочь хорошо поет, многие песни 80-х годов наизусть знает.
С теплом Ромашка.
Ромашкой Улыбнусь 29.05.2016 19:36 Заявить о нарушении
обязательно с компанией...хорошей и весёлой...)
Александр Воля 2 30.05.2016 22:08 Заявить о нарушении
