И нынче там..
*
А там - и май
Поймай,
За вычетом?
А я – кавай.
Давай!
И нынче там..
Так мы и позже убежим,
Когда поймём и для себя решим,
Пока грешим, всё создаётся неспроста..
Ты говоришь, что я пристал?
Ну, потому и ворожим,
А кто и стал непогрешим, с тобой не стал…
Я так устал,
Пусть так,
Сговорчивей.
А жизнь пуста,
Пустяк
И в творчестве.
Пока и в сумме, этих стран,
Дуть разрушительным ветрам,
Не стыдно злиться на такую же струю.
Мы не настолько и горды,
А не заметили орды,
Мне не сказать – Тут умер ты, а я в строю..
Такой простой
Устой
И – эпосом.
Пусть, не святой,
А той,
Стал ребусом.
Чего нам надо спросишь лишь,
И тут не важен ни какой престиж,
Вот, эта гладь и эта тишь – почти про нас?
И я согласен, как и ты, на треть,
Но лучше вместе умереть,
Пока не силятся тащить нас на Парнас..
А там - и май
Поймай,
За вычетом?
А я – кавай.
Давай!
И нынче там..
Свидетельство о публикации №116050510711
