И нынче там..

Проблемс - в схеме, а не в мне..

*
А там - и май
Поймай,
За вычетом?

А я – кавай.
Давай!
И нынче там..

Так мы и позже убежим,
Когда поймём и для себя решим,
Пока грешим, всё создаётся неспроста..

Ты говоришь, что я пристал?
Ну, потому и ворожим,
А кто и стал непогрешим, с тобой не стал…


Я так устал,
Пусть так,
Сговорчивей.

А жизнь пуста,
Пустяк
И в творчестве.

Пока и в сумме, этих стран,
Дуть разрушительным ветрам,
Не стыдно злиться на такую же струю.

Мы не настолько и горды,
А не заметили орды,
Мне не сказать – Тут умер ты, а я в строю..

Такой простой
Устой
И – эпосом.

Пусть, не святой,
А той,
Стал ребусом.

Чего нам надо спросишь лишь,
И тут не важен ни какой престиж,
Вот, эта гладь и эта тишь – почти про нас?

И я согласен, как и ты, на треть,
Но лучше вместе умереть,
Пока не силятся тащить нас на Парнас..

А там - и май
Поймай,
За вычетом?

А я – кавай.
Давай!
И нынче там..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →