Как хорошо, когда есть счастье...

                На стихотворение Серика Устабекова
                «Всё в наших буднях неслучайно…»
                http://www.stihi.ru/2016/05/04/4378



Как хорошо, когда есть счастье
В любимых ласковых глазах.
Как хорошо, когда не гаснет
Огонь признаний на губах.

И как приятно без причины
К тебе прижаться в тишине.
Ведь ты - достойнейший мужчина
Из всех мужчин, что на Земле!


Рецензии
Восхитительно,Леночка! С добрым вечером я.

Марина Владимировна Свиридова   04.05.2016 19:55     Заявить о нарушении
Дорогая Мариночка! Благодарю за отзыв! Желаю, чтобы у Вас был такой мужчина, которому Вы хотели бы сказать такие слова. С теплом, Лена.

Елена Хомка   04.05.2016 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →