Ничего не потерялось...

                На стихотворение Серика Устабекова
                «Где-то там за облаками…»
                http://www.stihi.ru/2016/05/04/4347



Ничего не потерялось
Между нами никуда
Потому, что всё осталось
В сердце раз и навсегда.

Разве было что плохое?
Нет, не помним ты и я.
Мы ведь связаны с тобою
Крепкой нитью бытия.


Рецензии
Чудесно,Леночка! С добрым вечером я.

Марина Владимировна Свиридова   04.05.2016 19:56     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Марина! Вам желаю только находить, и ничего не терять. С теплом, я.

Елена Хомка   04.05.2016 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →