Чем займемся? А

Захолустье, захолустье.
Тишина и пробок нет.
Все идет по расписанью,
Ровно в два, пора. Обед.
И, конечно, с пирогами.
А в четыре будет чай.
В восемь ужин, а потом уж,
Лучше, сразу засыпай.
Где-то тявкает собачка,
В фортку дует ветерок.
Интернет бы заловился,
Ну, хотя бы на часок ....
Незнакомая сторонка.
Телек, "Сойка" там идет,
И сидят, все чинно смотрят!..
Ну! Застрелишься! Народ!!!
        _______


Рецензии
Без интернета...НИКУДА!!!!
подходят у меня года,
когда наступит тишина и темнота.
Вот ноутбук бы дали в руки мне тогда.
А ЗАХОЛУСТЬЮ -ЖИТЬ!!!!
Чтобы приехать в гости ...и не тужить.
С улыбкой и теплом души,

Берегинюшка   06.06.2016 14:09     Заявить о нарушении
О! Да! Но он такая зараза. Тридцать три раза!!!!!!

Ирина Собишина   08.06.2016 02:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →