смаковать этот мир, понемногу, по кромке тела

ну, давай смаковать этот мир,
понемногу, по чайной  ложке.
я тобою еще не остыл,
на далекой лунной дорожке.
снова брызжет Весною рассвет,
оставляя  лица за гранью.
может был он, а может и нет,
накроем его мягкой тканью.
мы с тобою закроем окно,
там кто-то спешащий по делу.
разговоры, всю ночь про одно.
ты обнимешь меня несмело.
ну, давай смаковать этот мир,
понемногу, по кромке тела.
я тобою никак не остыл,
ты до боли меня задела.


Рецензии
Красиво!!!! Красиво!!!! Ну, очень понравилось!!!!
Эх, люблю я лирику, люблю мечтать....
Видимо, неисправимый я романтик...
Спасибо за ваши образы и красоту общения Инь и Янь.
С теплом души, Ника

Вероника Удовиченко-Ивашина   05.05.2016 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Ника! Такой же "неподдающийся". Искренне Вам радуюсь!

Игорь Косинь   05.05.2016 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →