Жду...

Да, я знаю ,ты сейчас далеко,

Может быть у тебя есть другая,

Но поверь без тебя нелегко,

Плачу я ,сердце ждет замирая.

И я верю ,что наступит тот миг

Когда ты прилетишь в родной город,

Он,уже изменивший свой лик,

Тебя примет, ведь ты мне так дорог.

Здесь увидишь друзей и родных,

И девчёнку с которой встречался,

Она наверно забыла тебя,

Ведь надолго ты с нею расстался.

Я навряд ли увижу тебя,

Ты меня не удостоишь вниманьем.

Мы с тобой были просто друзья,

Относился ко мне с пониманьем.

Но приедешь ещё ты не скоро,

Может быть годика через два,

И тогда без слова укора,

Я скажу ,что люблю я тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →