Эх возьму ка я гармонь. 2016

Эх возьму ка я гармонь,
Да пройдусь долами,
Соберу ка я деньжат,
Разочтусь с долгами.

Вот пойду, на край села,
Врежу на гармошке,
Денег нету ни хрена,
Помоги немножко.

Я иду на самый центр,
И гармонь со мною,
Я сегодня полюбил,
Разлюблю весною.

Моих песен не слыхать,
Стою под сосною,
Ах какая благодать,
Голосить весною.

208-30.1.19
115
116-20.9.19
388-03.12.22


Рецензии
эх, гармонь моя,
гармонь новая,
за что не знаю полюбил
девку непутевую* (с ул.!) - похожее - http://www.stihi.ru/2015/10/08/10945 -
_________________________ "Веселая гармошка"

Алла Сеуцкая   04.05.2016 15:58     Заявить о нарушении
Да знает он конечно.

Михаил Пушкин 68   04.05.2016 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →