Любовь - не колесница...

Любовь - не колесница
и к славе зря не мчится.
Она - не гулкий бубен
над хмарью бытия.
И если не стремиться
друг в друге отразиться,
то вместе нас не будет,
а будем ты и я.


Рецензии
Вечер добрый, Серж...Мм..соглашусь с вами..да, не колесница...управлять любовью, полагаю, суждено двум сердечным порывам обоюдно и в согласии, держась за одни поводья жизни...спасибо вам, Серж, за чудесное и мудрое творчество...с искренним уважением и признательностью...радости вам, Серж, любви и всего самого чарующего и волшебного...

Дмитрий Виджл   15.11.2016 17:24     Заявить о нарушении
большое спасибо! и Вам мира,добра,взаимопонимания и вдохновения!

Серж Конфон 2   15.11.2016 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →