Я в ту пору стихов не писал

Я в ту пору стихов не писал.
Не писал. Помню - некогда было.
Я в любовь с моей милой играл,
И любовь нас с земли уносила.

Отдаваясь безумствам любви,
Над землёй мы часами парили!
От клокочущей неги в крови,
Боже! Как же мы счастливы были!

И пьянели не с чаши вина -
От любви - её сладкого яда,
Как мы ей упивались до дна
Под раскидистой зеленью сада.

Боже! Как же мы
Счастливы были.

       03.08.2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →