Однажды

Однажды…
Будешь ты , меня искать,
Когда меня не будет рядом,
Твоя душа начнет страдать,
И ничему  не будет рада...

Завоет горько на луну,
От одиночества и боли,
И станет звать меня,одну,
И не захочет другой доли…

И лишь тогда прозреешь ты,
Увидишь, как тебя  любила,
Как ты разрушил все мечты,
Поймешь,как сердце мое ныло.

Когда меня не будет рядом,
Твоя душа начнет страдать,
И ничему  не будет рада...
Быть может,так тебе и надо?


Рецензии
Очень ....классно.. но вот последняя строчка????

Александр Смок1   05.05.2016 03:18     Заявить о нарушении
перечитал ...не сгорела ....а запомнилась

Александр Смок1   05.05.2016 10:17   Заявить о нарушении
считаете, что последнюю строчку стоит изменить?)) Например:- "Наверно, так тебе и надо"...)))

Татьяна Люсик   05.05.2016 10:39   Заявить о нарушении
да ...так и надо

Александр Смок1   05.05.2016 11:37   Заявить о нарушении
По просьбам читателей подредактировала..))

Татьяна Люсик   05.05.2016 12:24   Заявить о нарушении
спасибо...от благодарных читателей ...

Александр Смок1   05.05.2016 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →