а без воды, едрён батон

Мы бравые ребятушки, пожарные солдатушки
Елисеев Евгений Александрович

Мы бравые ребятушки,
Пожарные солдатушки,
И в королевстве жить без нас нельзя.

Случится - загорится где,
Летим навстречу мы беде,
Спасаем всех, огонь водой разя.

Нас славят трубы медные.
Богатые и бедные -
Нам благодарен каждый гражданин.

В долгу мы не останемся,
С любым пожаром справимся,
Без помощи не будет ни один.
===============================
И Я
как пелось в старом фильме,"волга-волга",
нам без воды и не туды и не сюды,что будем пить
вот удивительный вопрос,а без воды,едрён батон,
ни водку сделать,ни пожар не потушить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →