Все очень просто!

Ты не увидишь слез,
Сцен ревности, в общем закатов.
На блюде тебе поднес:
Повод быть со мной рядом.

Ты будешь меня любить:
Телесно, физически - мелочь...
Главное не влюбись!
Я же давно разучилась.

За руки под луной...
Нужны ли нам разговоры?
Вечер сегодня немой,
В спину холодные взоры.

Ты судишь меня?! Постой!
Что-то не так сказала?
Это был твой настрой.
Я же тебя поддержала.

2 мая, 2016


Рецензии
Молчание под Луной, известно, теперь чужие. Была ли тогда любовь? Влюблённость, нет слов, немые. И слёзы-предмет обид давно по тебе не льются. И значит не надо пут, нет чувства, и связи рвутся.

Вячеслав Барсуков   18.05.2016 21:39     Заявить о нарушении
Бесконечная тема:)

Тая Топ   18.05.2016 16:48   Заявить о нарушении
...для непосвящённых.

Вячеслав Барсуков   18.05.2016 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →