Поцелуй

Влюбленных парочка в саду
 Под деревом целуется,
 У всех прохожих на виду -
 Кто злится, кто любуется.

 Во мне их смелый поцелуй
 Воспоминанья будит…
 Как жаль, что этого у нас
 С тобой уже не будет.


Апрель 2006г.


Рецензии
Надя, замечательное стихотворение! Мне очень нравится.

Александр Таташев   17.01.2017 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша!

Надежда Корычева   17.01.2017 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →