Верность

Без верности жить невозможно,
И в любви будет очень сложно,
Если клятвы свои нарушив,
Ты находишь море отдушин.

Разлюбил -значит расстанься.
Лучше другом навек останься,
Если любить больше нельзя,
Ты уйди  никому не грозя.

Не боюсь, что буду брошена,
Ведь душа из любви сложена.
Найду я свою половинку,
Он проложит ко мне тропинку.


Рецензии
Любовь-светлое,прекрасное чувство,но и она,в житейских бурях потихоньку трансформируется.у кого в дружбу, у кого в безразличие,а у кого и в ненависть,а у немногих остаётся на всю жизнь,у них наверно любовь от бога. Удачи Вам.

Олег Шаталов   07.07.2018 08:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →