Плачут свечи...

Плачут свечи, плачут свечи
Словно, души человечьи,
Дождик плачет за окном,
Задевая сердца стон...
Плачут свечи , плачут свечи..
За ушедших  в небо, в вечность...
Плачет скрипка без струны,
Сердце плачет от тоски...
Плачут свечи, плачут свечи
За любовь   и за беспечность,
За неверные шаги
Исковерканной судьбы.
2 мая 2016


Рецензии
Привет!! Очень жизненно...,и судьбы..,они такие разные...))

Лев Ромбах   02.05.2016 09:57     Заявить о нарушении
Здравствуй, Лев! Спасибо за тёплый отзыв...

Ольга Кропачёва   02.05.2016 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →