Спасибо...

Хочу я небо обнять руками
И крикнуть небесам…
ЗА что ты наградил меня врагами?
Не делала я зла.
Но тихо опуская руки , спасибо  говорю я небесам.
Спасибо богу за то, что с нами
и все прощаешь нам.
Спасибо за рассветы и закаты.
Благодарю тебя за каждый день подаренный тобой.
За близких и любимых рядом,
За то, что ты всегда со мной!


Рецензии
Это стих - молитва. Спасибо. Понравился.

Елена Путь   18.06.2016 16:39     Заявить о нарушении
Я читала Ваши стихи , они замечательные,спасибо Вам!

Ирэна Миа   19.06.2016 07:06   Заявить о нарушении
И Вам спасибо за неравнодушие.

Елена Путь   19.06.2016 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →