все кинут

всё пройдёт , когда-нибудь переболит.
и раны в душе затянет время.
я не хочу ни с кем сегодня говорить.
а может просто никому уже не верю.

когда - нибудь я снова полюблю.
начну смеяться с новыми друзьями.
когда - нибудь я всё простить смогу.
когда - нибудь , наверное с годами.

но а сейчас мне очень больно сердцу.
и в горле ком стоит от их "любви".
не знаю я куда мне надо деться.
чтобы забыть слова свои.

я им так много делала хорошего.
а они мне ножи кидали в спину.
спасибо , научило прошлое.
не верить никому , потом  все кинут.


Рецензии
Юля, дай Боже тебе сил справиться со всем и друзей по сердцу!
С теплом, Владимир.

Владимир Воронцов 69   02.05.2016 10:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое)

Юлия Барских   02.05.2016 10:13   Заявить о нарушении
Пиши, ежели что. Без беды нет победы!
В.В.

Владимир Воронцов 69   02.05.2016 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →