Зачерпну я водицы немножко

Зачерпну я водицы немножко,
Из ладошки холодную пью,
Остужусь, впереди ведь дорожка,
Босиком я по ней побегу
Побегу я ветру навстречу
И руками его разгоню.
И с улыбкой просторы я встречу,
Это поле, леса -я люблю
Громко крикну – «Вселенная здравствуй»
Я с тобою всей грудью дышу.
Этот мир, он, конечно, прекрасный,
Я так счастлива, я здесь живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →