Праздник мира и труда

Ещё мы помним прошлые года,
Когда в умах и душах мы носили
Тот главный праздник мира и труда,
Как в идеале - воплощенье были.

Как я хочу вернуться в ТУ весну
И жить мечтой, от радости пьянея.
Тогда любили мы свою страну,
Всё понимая, но прощать умея!

И всё же хочется поверить мне,
Туман уйдёт. И засияют снова
Как символ счастья, рея в вышине,
МИР, ТРУД и МАЙ - 3 самых нужных слова!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →