Войди нормально...

И если ты выходишь из себя,
Старайся хоть войти нормально…
Тихонько, не спеша, себя любя…
И не распускай себя орально! 

   


Рецензии
Я пошутила с ним нормально:
Сказала, что, мол, он - простак, но
Вдруг он вошёл в меня орально,
Ну, в смысле, наорал бестактно.

.
С улыбкой,

Эмма Нуэлькина   30.04.2016 11:05     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Эмма,я тоже самое имел ввиду!Удачи!

Борис Данилицкий   01.05.2016 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →