Иду на риск

На стихи М. Тоцкой
http://www.stihi.ru/2016/04/29/4420
Это всем и себе тоже:-)))

Я различаю Ваш намек -
Он, скажем прямо, недалек:
Когда дурны твои творенья,
То не пиши. И прочь сомненья!

Но коль не можешь не писать,
Не мучайся подолгу -
Пиши во имя долга.
Вихрасто будет - причесать! :-)))

Даю торжественно зарок
Запомнить твердо Ваш урок.
Но как узнать свою мне цену,
Если не выбраться на сцену?

А потому иду на риск:
Иду я деловито -
Как мастер - под софиты!
Иль гром издам, иль тонкий писк...

Иду на риск!


Рецензии
Хоть труден путь твой, всё ж дерзай,
Твори свой стих, Поэт,
Вознаграждён сей будет труд,
Читателем вовек!
..
Григорий, благодарю Вас за яркие и позитивные строчки!
Мне очень понравилось!
С признательностью, Маша.

Мария Тоцкая   30.04.2016 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Машенька. С напступающим праздником Пасхи!

Григорий Пономарчук   30.04.2016 22:13   Заявить о нарушении
И Вас с наступающим праздником!)

Мария Тоцкая   30.04.2016 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →