Оптимистическая

Я еще не умер.
Я еще не помер.
В человечьей сумме
есть еще мой номер.
Я встаю шатаясь,
сплевывая кровью.
Если жизнь осталась,
будет и здоровье.
Как это ни странно,
далеко до ночи -
залечу я раны,
хоть нескоро очень.
Из судьбы кульбита
все-таки я вышел.
Хоть весьма побитый,
но однако выжил.
Завывает ветер,
переходит в бурю.
Верьте иль не верьте,
еще время будет,
когда я по полной
оттянусь по новой.
Я еще не помер.
Не стирайте номер!


Рецензии
как писать что помер и про божий концлагерный номер?
без мата и диамата?

Алексей Андрианов 2   18.01.2017 16:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →