Приглашение

Я буду рад вас пригласить туда,
Где все – друзья, где горе – не беда,
И можно просто выпить по старинке,
Сказав, что да, хоть и недолог век,
Зато какой прекрасный человек...

…Короче, приглашаю на поминки.


Рецензии
Очень хорошее стихотворение, оно объемное и большое, несмотря на размер...

только нужно поменять картинки (что-то не подходит она сюда)

Бэлла Романова   05.09.2019 14:20     Заявить о нарушении
картинка отредактирована :)

Вампирёныш Дракулито   05.09.2019 18:10   Заявить о нарушении
Вот теперь всё сходится.

Бэлла Романова   05.09.2019 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →