Эпикриз

   на стихотворение Ванды Свичевска "из палаты 666-4"
    http://www.stihi.ru/2012/06/26/9991

За дверью кто-то умер,
Всполошены врачи.
Соскальзываю в сумрак
Во рту вопрос горчит

А кто? Пищит у стенки
Летальный эпикриз.
И вижу я коленки
Свисающие вниз


Рецензии
Анечка... Вы с Вандой вернули меня во времена моего детства...
Нужно верить в хорошее!

Тата Софинская   29.04.2016 21:47     Заявить о нарушении
Танечка, конечно надо!
Но когда я читала Ванду другого
родиться и не могло )))
Так выглядит ее ЛГ

Анна Ошарина   30.04.2016 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →