По публикации Стихотворения Николая Чапурина Горы

http://www.stihi.ru/2016/04/28/1314
С разрешения Коли , публикую свой вариант 

 Горы.
    Горы.
       Перевалы.
Снег с вершин , ползут обвалы.
Вперемежку слезы с горем...
Перевалы.
     Горы .
        Горы.
И как будто все сначала:
С автоматом под обвалом.
Шум вертушки. Тянет гарью.
Запах снега, крови , марли...

Слезы мамы в кружку с чаем.
Страшен смертью изверг Каин
Боль.
Меня к утру не станет.
   Снег в ладони тает.
                Тает...


Рецензии
Доброе утро, Нинуля! Я хорошо знакома
со стихами Николая, в шутку он называет
меня сестрёнкой, я его братишкой. Он
действительно пишет душой и сердцем,
но и у тебя получились великолепные
горы, горы...
С теплом души.

Мария Сорока   03.11.2016 11:13     Заявить о нарушении
Мария, спасибо ! Забегу к тебе на днях...сегодня... когда -- знаю ?Коля, талантище .Он умеет дарить поэтические подарки... и в общении приятный .Дай , Бог , ему здоровья ! и СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ !

Нина Михайлова 2   03.11.2016 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →