Немного про людей...

Грустные люди с унылыми мыслями,
С серыми буднями вас поглотившими.
С ленью своей и дурацкой апатией,
Злобой и завистью , алчностью, похотью.
Эгоистичные и безучастные,
Ценности жизни все потерявшие.
Вы задолбали ныть о плохой судьбе,
Вы все твари не настоящие!
Вы за глаза всех вокруг осуждаете,
Вы себя ставите выше "челяди"!
Ничего из себя не представляете,
А виноваты во всем другие люди.
Перемен боитесь, боитесь выйти из панцыря,
Врете и притворяетесь, чтоб лучше казаться.
Сами себя мыслями выжигаете,
Своими руками ваши жизни рушите!
Так станьте добрей уже, суки бездушные!
Вы обезличены все, глупые, лживые, скучные!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →