настроение-2

С дождиком поплачу
Ветер приглашу
Он ведь всё осушит
Грусть,тоску мою...

Улыбнусь я солнцу
Кисточки возьму
И раскрашу небо
В яркую мечту!


Рецензии
Тёплые и душевные строки..в них свет...

Хороших Праздничных Дней!!))Лев.

Лев Ромбах   30.04.2016 20:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Лев!!!!! Тёплой и нежной весны ! Творческого полёта во сне и наяву ! С теплом Оля

Ольга Кропачёва   30.04.2016 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →