Я не могу себя сдержать...

Я не могу себя сдержать,
Все чувства вырываются наружу,
Я думал что забью на все , дурак,
Вне мыслимых границ моя потуга.
И сколько все продлится , не понять,
Мне не поможет влитая самбука,
На грани срыва я устал плясать,
Забыться бы,
Стереть воспоминания пулей.
И написать записку для себя
Не бойся парень ,
Это все по нуждам
Ты не пытайся вспомнить все ,
Прости,
Запретный плод лишь боль таит ,
Проступки.
А за ошибки мне пришлось платить,
Такой ценой , что не помочь кредитом,
Лишь пуля в лоб смогла меня спасти,
От боли , что доставил близким,дурень .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →