Не прошу, не о чем

Я один!?
Это значит, что я одинок?!
Ни чего не забыл,
Убежать от себя не смог!

Нет! Свободы уже не искал,
Лабиринтами подсознанья.
В отраженье кривых зеркал,
Хороши лишь одни оправданья!

Не травите, не лезьте мне в душу!
Я не буду вовсе просить.
Я скажу, и вы будете слушать,
Буду слушать, а вы говорить!

Не прошу, не о чем...
Проводите меня, только взглядом!
Догоните, хотя бы свинцом!
Схороните, с любимыми рядом!


Рецензии
О !! Я дождалась его!! Продолжение жду !

Елена Игнаткина   29.04.2016 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →