Как много нас...

посвящается всем одиноким...

как много их -
судеб разбитых,
как много их –
не перечесть.
и одиноких,
и забитых,
забывших Бога,
свою честь.

как много нас – 
влюбленных в Принца.
как много нас –
уставших Лис.

и тихо вяжет
чья-то спица
судеб изменчивый
каприз....


Рецензии
СТЭФ! Вот, если-бы творческие люди, после того как написали подобные строки, шли к главам районов,областей, краёв, в приемную главы России с вопросами: Почему "так много их, забывших Бога, свою Честь?"- порядка было бы больше.
Да. Я хожу, езжу. И делала это всю сознательную жизнь. И решались даже очень серьёзные проблемы социального характера.
....а то, что мы пишем,задаёмся вопросами, груды проблем не сдвинет.
Однако, Стихотворение нужное ✋
С Наилучшими Пожеланиями ☀️🎆

Елена Шахова 7   05.03.2024 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →