Чтоб Одесса счастливо жила

Эту хохму надо непременно рассказать жене
*


Эта хохма - притчей во языцех -
Тенью и позором в наглых лицах.
Что в Одессе, на Востоке, Юге,
Неприменно, расскажи супруге.

Жизни, смерти извратили суть -
Во какую намутили муть!!
Хохмачей в три шеи гнать пора,
Чтоб Одесса счастливо жила.

И не только, чтоб жила Одесса, -
Быть концу абсурдного процесса, -
Чтобы Север, Запад, Юг, Восток
Жили радуясь, как заповедал Бог!
                ~*~*~*~

Апрель/ 28/ 2016г.; 04:48 - апрель/ 29/ 2016г.; 04:24
*
Источник иллюстрации, благодарю.
*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →