Прощай молодость...

Ветер стонет, а бричка бежит,
Всё быстрей набирая скорость,
В темноте чей-то голос дрожит,
Жаль, прошла наша молодость..

В небесах громыхнуло и дождик пошёл,
Зашумел, застучал по брезенту,
Он, сегодня, себя в этой буре нашёл,
Вспомнил годы ушедшие в лету..


Рецензии
Живые стихи у Вас, Владимир! Ну, ничего, что молодость прошла, но она будет всегда в душе идти с нами до конца жизни,.. ведь так?.....
С теплой улыбкой,

Надежда Кочергина   02.04.2017 10:39     Заявить о нарушении
Этим я живу! Это красивое и самое счастливое время. Вспоминается

Гринёв Владимир   02.04.2017 10:56   Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение моих стихо...!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кочергина   02.04.2017 11:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →