Я с детства начал понимать

Я с детства начал понимать,
что жизнь не сахар,
всем было на меня плевать,
но я не плакал,
когда дворовая шпана
меня гнобила,
и только мать моя одна
 меня любила.
Парным поила молоком
 и говорила:
-расти здоровым мужиком,
ведь в нем вся сила.
Я быстро рос,я возмужал-
сам черт не страшен,
я видел очень много зла,
как скушал каши,
Такие вот мои дела...
как ваши??


Рецензии
Не знаю чем, но меня очень тронул этот стих, возможно ваша любовь к маме,какое-то чувство непонятное, но я его читала много раз,очень надеюсь, что у вас всё хорошо.

Ольга Акимова 5   12.05.2017 16:27     Заявить о нарушении
всё хорошо

Анапест Верлибров   17.05.2017 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →