Разлука

Кто сказал, что сильные не плачут?грусть, тоска, печаль, изнеможение,
этот день с тобою наш кончается
с ним любовь до головокружения.
Не пойми что это на мгновение,
нам судьба устроила разлуку
и осталось нам с тобой терпение...
выдержать для нас такую муку.
Вот и всё, мой поезд, до свидание...
и никак не может быть иначе.
Грусть, тоска, печаль, изнеможение,
кто сказал, что сильные не плачут?...


Рецензии
Может быть стОит "Печать изнеможения!" или."Печаль,изнеможение..."
Спасибо за посещение моей страницы! С уважением!

Ольга Полуянова   01.05.2016 22:37     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание,мной была допущена опечатка на конце,я исправила! С уважением...

Михайлова Оля   01.05.2016 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →