Дождь и я

Грустит погода за окном,
С небес, летит, весенний дождь.
И мы грустим с дождем вдвоем,
Я - в кресле в доме, он  - за окном.

Весенний дождь струится по стеклу,
Я слезы растираю по лицу.
Ах, грусть – тоска,  зачем  же  ты,
Мне добавляешь седины ?

Грустит погода за окном,
Мы делим грусть с  дождем вдвоем.
Сегодня, дождь и я  страдаем,
Мы знаем, что-то важное, теряем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →