Я сегодня буду грустить

Я сегодня буду грустить..
Потревожу немного душу.
На луну буду волком выть.
Мне сегодня никто не нужен.

Вспомню детство: с него вуаль
Приоткрою,а там - девчонка!
Не хватает её.. как жаль:
Две косички, улыбка, челка.

Вспоминаю,что мне суждено:
Было всякое.. есть, что вспомнить.
Мне по жизни всегда везло!
Лишь бы душу светом наполнить..

Вот вино и вся грусть уйдёт!
И я вспомню, что близких много!
Так нельзя о своём: всё в лёд,
Потому что им будет больно.


Рецензии
Очень душевное стихотворение! И мысли правильные - про "душу светом наполнить" и про близких! Ваша лирика трогает и завораживает! Успехов в дальнейшем творчестве!

Виолетта Витальевна Попова   02.09.2018 17:36     Заявить о нарушении
Главное ,что бы не расстраивались тонкие чувства людей. То есть не приносил плохих ощущений... Но я не знаю ... Со стороны себя или свое творчество почти не возможно или вообще не возможно увидеть, я уже не говорю о оценки самого себя )

Спасибо Вам большущее!

С добром и уважением! Антон

Антоха Чемской   03.09.2018 04:57   Заявить о нарушении
Хорошие стихи не могут расстроить! Ваша лирика проникнута добром, и это -главное! Удачи и счастья!

Виолетта Витальевна Попова   03.09.2018 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →