Первый раз наступить в лужу

Первый раз наступить в лужу,
чтобы тучи на глубине,
так хотелось и так нужно
в этой первой твоей весне.
Ножкой маленькой топ в небо,
разгоняя волною штиль.
Где-то злые твердят: Небыль
Мы с улыбкой в ответ им: Быль
Нам от мамы влетит точно,
но, не сильно, прощая нас
псевдо-грозно: Прошу срочно,
чтоб покинули небеса.
Покидая вдвоём лужу
на прощанье помашем ей.
Я шепну: Забегать нужно
в небеса по любой весне.


Рецензии
Очень! Вот очень здорово! Нет слов)) Живое, яркое и доброе!
С уважением, Лена

Елена Филипович   03.05.2016 14:13     Заявить о нарушении
жЫзненный парадокс
стихо доброе и живое а вот автор ( стиха) злой засранец

Спасиб
доброе слово оно и кошке не злое )))))))

Дварт   03.05.2016 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →