читай...

Боялась, уйдёшь, постигнет печальный крах
И джаз не спасёт и мальчик, что худ и юн,
Во всех переулках, проспектах, во всех дворах,
Увидеть смогу лишь тени печальных лун.
И темой избитой оскомины жалкой вкус
Втереть в чей-то, в общем такой мне чужой  пиджак,
И, кажется, в жизни-то  я, ну совсем не трус,
На деле с тобой получается именно так.
Стереть бы совсем этот наш обоюдный вдох,
И выдохнуть Арктикой, взломанным ледником,
Звонок сквозь границы, чтоб не застал врасплох,
Ни через три дня, и никогда потом.
Умело же как, ты мой раскрываешь код,
Считал с меня мой единый верховный пароль,
Не важно, когда ты вернёшься, ни день, ни год
Пройди мимо, слышишь, не смей посмотреть, не тронь.
Пишу проходи/прочитай-узнай, останови/
И бледная кожа и опустевший взгляд,
Пишу отпусти/читай,слышишь- всю жизнь люби/
Все строки мои лишь о тебе кричат...


Рецензии
Очень рада что заглянула к вам на страничку. Пожалуй надо еще вас почитать. :-)

Виктория Бриз   24.10.2016 09:40     Заявить о нарушении
Приятно, заглядывайте)!Спасибо за внимание!

Ная Качевска   25.10.2016 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →