Письмо внукам

Сижу и плачу я сейчас.
Ведь сколько я не видел вас.
Вы внуки деда позабыли.
Ни разу мне не позвонили.
И скорбь мне душу,рвет на части.
Когда в окне стоит ненастье.
Погода давит на мозги.
И исхожу я от тоски.
Ненастье в доме закрывает.
А путь же мысли открывает.
Как там живут мои внучата.
Что делают сейчас ребята.
Ведь скоро лето наступает.
И дед к себе их приглашает.
Увидеть хочется мне вас.
Ведь жизнь короткая у нас.
Не знаем мы свой день ухода.
Ведь жизнь стоит всегда у входа.
В иной наш мир открыть нам дверь.
И дверь ту Бог, вдруг мне откроет!

Давайте чаще мы встречаться.
А то ведь скоро расставаться.
Ведь мой же путь уже короче.
Давайте, приезжайте ка вы в Сочи.
Пойдем на море мы купаться.
И будем там  мы все плескаться.
И будем вместе мы нырять.
А Бога будем, благословлять!
Так душу деда вы отогреете.
А значит вы меня, согреете.
И Бог, увидев радость деда.
Годочек жизни и пошлет.
Когда  любовь дед получает.
Бог жизнь ему и продлевает!
Ведь вы надежда для меня.
Но вера в Бога есть всегда!
И с верой к Богу мы придем.
Но, а с неверием умрем!

Запомните внучата эти
 вот слова.
Что Бог для нас ребята,
 главная стезя.
С Богом мы спасемся.
Без Бога все умрем!
Поэтому ребятки.
Вы помните о нем!
26.04.2016г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →