Друзьям в сети

Спасибо всем тем, кто придумал Сеть.
Ведь это здорово! И ты в это поверь!
Всем одиноким именно она ведь,
Открыла для общения загадочную дверь.

Осталась мне только стихов стезя,
Хоть и хорошие все-все мои друзья,
Но ведь у них во всех заботы бытия.
Такие вот реалии сегодняшнего дня.

Я не ропщу, стихи мои читают,
За то спасибо всем моим друзьям.
А отзывы все мне душу согревают,
Общение такое Сеть позволяет нам.

Мне хочется обнять друзей в ответ
И пожелать хорошего всем дня!
Спасибо всем тем, кто придумал Сеть,
Где есть друзья, с которыми общаюсь я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →