Фу, поднял пылищу

     У подъезда мальчуган копает совочком землю и подбрасывает её вверх.
Выходит мамочка:
     - Что ты делаешь? Накопал землищи! Фу, поднял пылищу. Идём на берег моря, будешь там в песке копаться.
Мальчонка обрадовался и, подскакивая, ответил:
     - Здорово! Идём. Как выйду на берег моря, как подыму писыщу!


Рецензии
Можно, посмеяться? Пишу и смеюсь.
Писыщу!!!!
Это – что-то.
Здорово!

Владимир Шиманович 2   10.05.2025 11:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →