Ни о чем

Пусть ни о чем мои мысли.
Скрипичный звон так привычен уже.
Сижу на подоконнике холодном.
В квартире на десятом этаже.

Пусть просто я хочу любимой быть.
Не быть тому, ведь хладен стук сердец
Тех лиц, что я любила и люблю.
Их равнодушие ко мне не изменить.

В какой-то день
Какого-то года.


Рецензии
Здесь Ваше таинство,тревога,но очень мило.Л дмила.

Людмила Ярёменко   29.04.2016 19:40     Заявить о нарушении
Это из старого, но спасибо!

Кристина Югай   29.04.2016 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →