Когда всё было по плечу

 Когда все было по плечу и всё казалось по зубам,
 Мы пели вместе с ним «Свечу» и вместе с ним курили «БАМ».
 И верили тогда, что всё, о чём мечтаем, одолеть
 Не сложно - этот мир спасём, истратив  жизни только треть.

    R:Нам в светлое завтра давали билеты.
    И верили мы, что в тупик не загонят.
    Но добрые мантры давно уже спеты -
    Мы вдруг оказались  в последнем вагоне.

 Но половина за спиной тех лет, что Бог отмерял нам.
 Забыты мы своей страной. Разрушен веры хрупкий храм.
 И лишь надежда до сих пор маячит где-то впереди.
 Мы с жизнью продолжаем спор. Не падай, друг, вставай, иди.


Видео:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →