Песня или стон?

            

Я рос на Пресли, „Абба” и Том Джонсе…
Балдел от „Битлов” и „Роллинг Стоун”!
Теперь же многие поют в таком „прононсе”,
Что сразу не поймёшь: то песня или стон?

   


Рецензии
Боренька подумал:- Зашла, прочла и молча удалилась...
Интернет у меня всё время выкамаривается, виснет и подолгу нет, достал прямо таки. Прошу прощения!

Я смотрю по телевизору конкурс "Голос". Новых песен мало, в основном все поют
старые. И только сейчас поняла, до чего же они были все красивы и мелодичны.
Вы правы Борис!
С теплом!!!)))

Тома Шаповалова   25.04.2016 17:59     Заявить о нарушении
Тома,точно!А сейчас сочиняют новые песни из 2-3 нот и сплошные повторы текста.Не хочу хвастаться,но мои песни в ютубе и то лучше,хотя поют молодые не профессоналы или сама композитор,у которой простой голос.У меня хоть текст осмысленный.Удачи!

Борис Данилицкий   25.04.2016 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →