Пельмени от Сахиба

Я говорю ему "рахмат",
Его пельмени - объеденье.
Он для меня почти как брат -
Я ем его приготовленье.
И пусть не знаю его лично,
Пускай совсем с ним незнаком,
Он дело знает на отлично,
Спешу из дома в гастроном.
Надеюсь и другое поколенье,
Свою судьбину не кляня,
Оценит повара творенье,
Как это сделал нынче я.
Еще раз говорю "спасаибо",
И отдаю таланту дань.
В лице почтенного Сахиба
Благословляю всю Казань.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →