Викентий Нежный хочет котлет

как хочется котлет...

пошёл, купил букет
букеты - наше вам
котлеты - ваше нам
и так за годом год
уже не лезут в рот
пошла ты... - наше им
а сам то! - нам от них
и больше нет котлет

понятно, сам дурак
плешивость спондилёз
подагра и склероз
и развалился брак

какой уж тут сонет…


Рецензии
Нежнее надо быть!
Тогда, может быть, и меню у Вашего Викентия будет разнообразнее!))
Всего Вам вкусного, Вик Саныч!
Нежненько приобнимаю,

Гал Аник   25.04.2016 15:11     Заявить о нарушении
Дорогой Галинванне привет сердечный!

"Мужик могуч, волосат и вонюч..." Что тут поделаешь, милый дружочек, ежели таким его Господь создал. Ведь первый блин всегда комом. Простите ему...

:-)) Галинванну обнимаю нежно!
Будем!

Вик Лови Тор   25.04.2016 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →