Утоли печали

Привет, мне не хорошо без тебя,
Я правду скучаю.
Прости за тон и за мои слова.
Я не смел делать тебе больно,
Но эмоции рубят с плеча.
Я не слаб, вряд ли утешении нужно,
Не злись пожалуйста, кот.
Просто я знаю, кого не хватает,
Это твой любимый приют.
Я пишу потому что не хочу,
Если это всё, заканчивать так.
Не хочу задавать вопросы, вроде:
"Ведь не вернуть ничего?"
И слышать ответа:
"Наверно",
Чтоб так робко по щеке проливалась слеза.
Пределу наших мечтаний не было грани,
Но сегодня, как никогда,
Прошу твоего прощения,
И отпустить не желаю.
Прости, я не хотел такого исхода,
Мне не безразлична твоя душа.
Прости, так легче погибать молча,
Расстояние душит сердца.
И только мысли, километры,
И не знакомые нам города,
Где-то услышим краем уха
Надеюсь вспомнишь меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →