Вернуть на миг бы тех, кого давно уж нет

Вернуть на миг бы тех, кого давно уж нет,
Чтобы сказать им только ласково: – «Привет!»
На лицах их увидеть, и счастье, и улыбку,
И в рай их отпустить, закрыв рукой калитку!

Владимир НЕЖНЫЙ 25/04/2016


Рецензии
Калитка на фото красива, да и текст над калиткой подходящий,
как всегда, ласково-нежный. Вообще, картинка мне понравилась.
А и хорошо бы вернуть тех, кого давным-давно нет. Но нету чудес
и мечтать о них нечего. Всех благ тебе, Влад и весенне-праздничного
настроя.СВИ

Вячеслав Стегачев   25.04.2016 14:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав! Но надежда умирает последней, это я о мечте -
http://www.youtube.com/watch?v=ubLc0Q34fvI

Влад Нежный   25.04.2016 17:25   Заявить о нарушении
О мечте: мечтать - не вредно, особенно, хоть на миг, я - за!
Здоровья и хорошей Мечты!(СВИ)

Вячеслав Стегачев   25.04.2016 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →