Я не жалею о грехах

Я не жалею о грехах,
Ведь если б одного любила,
То было бы в моих стихах
Однообразно и тоскливо.

Любовь великая, как Бог,
Молитва в храмев стольный праздник.
Но для рождения стихов
Убийственно однообразье.

Да! У меня Бог лишь один.
Но есть божки  -  чеканны лики.
Я пью и от других религий!
Не осуждай мя, Господи!..


Рецензии
"Я не жалею о грехах"
Как это на меня похоже...
Я повторю о себе то же:
"Я не жалею о грехах"
Я искала в интернете рассказ "Успеть вспомнить...", а нашла еще и много замечательных стихов...

Марина Витязь   10.11.2018 20:31     Заявить о нарушении
Я рада, что вам нравятся мои стихи Спасибо

Людмила Ламонова   31.10.2022 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →